Над глубиной: Хроника выживания (2017) смотреть онлайн

Над глубиной: Хроника выживания
Дата выхода: 17 августа 2017 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 80 мин.
В ролях: Марк Фелл, Меган Пета Хилл, Джоэль Хоган, Джош Поттхофф, Пит Вэлли, Тара Рэйт
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Над глубиной: Хроника выживания (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Над глубиной: Хроника выживания»

Многие туристы, предпочитающие дайвинг у побережья Южной Австралии, прекрасно знают об опасности нападения белых акул. Власти все вpeмя предупреждают любителей исследовать подводные глубины о повышенной активности этих опасных хищников. Однако герои этой картины решили, что им подобная опасность совершенно не грозит.

Трое молодых американцев приехали в Австралию к своему приятелю. У них были грандиозные планы на эту поездку. Молодые люди собирались не просто погрузиться под воду, а запечатлеть на видеокамеру белых акул в непосредственной близости. Для этого они собирались вести съемки из специальной защитной клетки, чтобы быть уверенными, что акулы не смогут добраться до них. Однако отплывая в открытый океан на яхте, молодые люди не предполагали, что все их планы будут нарушены по прихоти стихии.

Сначала все шло так, как и было задумано – клетку спустили в воду, а сами дайверы благополучно забрались в нее и приготовились к съемкам. Но внезапно налетевшая гигантская волна перевернула яхту, и все, кто находился на борту, оказались в океане. К этому времени уже несколько акул успели подплыть к этому месту и перепуганные люди быстро стали для безжалостных хищников легкой добычей.
Отзывы