РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Охота на убийцу 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Охота на убийцу (2020)
КП: 6.28
imdb: 7.4

Сериал Охота на убийцу смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Охота на убийцу скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Швеция. Начало 2000 годов. Полицейские небольшого городка на севере страны начинают розыск серийного убийцы. Убит несовершеннолетний ребенок десяти лет, маленькая девочка. У кого поднялась рука на невинное существо?
Это жестокое преступление потрясло не только местное население городка, но и все государство. Следственная группа совместно с профессиональным детективом начинают поиски. Опыт работы около 20 лет. Значит, поиск маньяка-убийцы не доставит долго ждать. Но не тут-то было.
Уже через несколько месяцев были найдены две женщины, убитые особо жестоким методом. Раздетые и расчлененные тела находились в лесополосе. В срочном порядке группа следователей выезжает на место преступления.
Убийца продолжает находиться на свободе. Следующими может стать любой житель, стоит опасаться, он смотрит за каждым из нас. Пер-Оке Окессон будет предпринимать все способы: брать интервью у местного населения, следить за всеми подозрительными людьми городка Хёрбю. Сериал Охота на убийцу 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки