РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кусь 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кусь (2021)
КП: 7.26
imdb: 6.7

Сериал Кусь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кусь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нью-Йорк. Наши дни. Страшная пандемия охватила весь мир. Две женщины средних лет Рэйчел и Лили стараются выжить в этой страшной обстановке. Ежедневное нахождение дома приводит женщин в невыносимое состояние. Первая старается сохранить брак и семью. Проблемы наваливаются на плечи хрупкой Рейчал. Карьера пошла под откос, в онлайн - консультации не верит. Она старается хоть как-то сохранить позжедних пациентов. Многие отказываются, руки опускаются.
Лили находится на грани увольнения. Пытается доказать руководству, что она может работать и в дистанционном формате, так как является профессионалом своего дела. Директор компании готовит сокращение сотрудников, повезет ли Лили?
Вирус модифицирует, теперь он превращает простых людей в зомби. Что ждет многомиллионное население, смогут ли спастись от «чумы XXI века» или все превратятся в нелюдей, неспособных мыслить, чувствовать, фантазировать, создавать семь и просто наслаждаться жизнью? «Кусь – кусь» — вот и укус. Сериал Кусь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки