РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Белая церковь (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Белая церковь (2019)
imdb: 6.0

Белая церковь (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Белая церковь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джозеф Чандлер уже несколько лет работал в качестве детектива – инспектора, который страдал легкой формой ОКР. По своему характеру и ярко выраженному высокомерию этот человек не столько занимался своими прямыми обязанностями или расследованиями преступлений, сколько проводил праздное вpeмя с высшим полицейским начальством.
Таким образом ему хотелось быть у них на хорошем счету и получить местечко повыгоднее, чем просто место детектива, которое его привлекало меньше всего на свете. Однажды ему в напарники назначили человека, который оказался полной противоположностью Джозефу.
Молодой и энергичный сержант тоже решил посвятить свою деятельность детективным расследованиям. Но в отличие от своего старшего напарника, Рэй не был карьеристом. Более того, он презирал подхалимов и никогда не заигрывал с начальством. Он не терпел показухи и всеми силами стремился навести порядок в своем городе. Ведь до недавнего времени Рэй считался одним из лучших полицейских в этой местности. Белая церковь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки