Большой переполох в Сиэтле (2021) смотреть онлайн

Большой переполох в Сиэтле
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 76 мин.
Режиссер: David Fowler
В ролях: Giovanni Accettola, Leslie Asplund, Luis Alexander Barriga, Tomaz Baskin, Sterling Beard, Ivy Bona, Neal Cabanos
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большой переполох в Сиэтле (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большой переполох в Сиэтле»

Привычная жизнь молодой девушки Бритни рухнула позже того, как ее мать Кейт была жестоко убита. В полиции не сомневался, что женщину убил местный криминальный босс, известный под прозвищем Мистер Биг. Этот человек держал в страхе весь Сиэтл и был уверен, что убийство сойдет ему с рук. Однако доказательств против Мистера Бига было достаточно, чтобы довести дело до суда. И тогда влиятельный гангстер привлек на помощь своего адвоката Джено.
Эта женщина была настоящим профессионалом и собиралась не просто добиться освобождения своего клиента, но и того, чтобы суд признал его полностью невиновным. А для этого ей нужно было скомпрометировать Бритни. Ради достижения своей цели Джено намеревалась подставить девушку и ее друзей, но Бритни не собиралась сидеть сложа руки. Понимая, что ее жизнь в любой момент может оказаться под угрозой, Бритни решает сделать все возможное, чтобы не только защитить себя и своих близких, но и навсегда отправить Мистера Бига за решетку.
Отзывы