РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Северный Голливуд (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Северный Голливуд (2021)
КП: 6.06
imdb: 5.9

Северный Голливуд (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Северный Голливуд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Молодой парень по имени Майкл только что окончил среднюю школу и впереди его ждет взрослая жизнь, в которой он должен будет принимать очень важные для себя решения. Майкл живет вместе со своим отцом Оливером, который убежден, что сын должен поступить в колледж, получить какую-нибудь полезную профессию и строить карьеру. Вот только сам Майкл мечтает совсем о другом.
Уже очень давно парень занимается скейтбордингом. Вместе со своими лучшими друзьями Адольфом и Джеем он постоянно тренируется в близлежащем парке и втайне от отца мечтает стать профессиональным скейтбордистом. Пока Майкл учился в школе, Оливер воспринимал его занятия скейтбордингом всего лишь как мимолетное увлечение. Мужчина был уверен, что, поступив в колледж, Майкл оставит свои детские забавы и займется более серьезными вещами. Однако Майкл не желал отказываться от своей мечты. Его отношения с отцом всегда были сложными. Оливер своей педантичностью и излишней бережливостью раздражал сына, а теперь Майклу предстояло заявить отцу о том, что он не желает поступать в колледж.
Парень прекрасно понимал, что ему предстоит принять серьезное решение, от которого будет зависеть вся его будущая жизнь. И теперь Майклу предстояло все хорошо обдумать и сделать такой выбор, который не заставит его впозжедствии страдать от разочарования. Северный Голливуд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки