Вместе-вместе (2021) смотреть онлайн

Вместе-вместе
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Николь Бекуив
В ролях: Патти Харрисон, Эд Хелмс, Розалинд Чао, Тимм Шарп, Бьянка Лопез, Нора Данн, Фред Меламед
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вместе-вместе (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вместе-вместе»

Мэтту уже за сорок, он успешный дизайнер компьютерных приложений, но при этом не чувствует себя счастливым. У него были долгие и серьезные отношения, которые завершились болезненным разрывом. Теперь Мэтт страдает от одиночества и с каждым днем все яснее осознает, что упустил свой шанс на счастье. Однако мужчина не намерен сдаваться. Мэтту приходит в голову мысль, что, став отцом, он навсегда избавится от одиночества. Осталось лишь найти мать для своего будущего ребенка. Не желая начинать новые отношения, Мэтт решает найти женщину, согласную стать для него суррогатной матерью.
Двадцатишестилетняя Анна работает баристой и мечтает закончить обучения, но для этого ей нужны деньги. Из-за беременности в подростковом возрасте она поссорилась со своей семьей и с тех пор не общается с родителями, так что рассчитывать на их помощь девушке не приходится. Ради денег она соглашается на предложение Мэтта и становиться суррогатной матерью за вознаграждение, которое он готов ей заплатить.
Анна и Мэтт одиноки, но они даже не предполагали, что беременность может объединить их. Поначалу их отношения друг с другом можно было назвать рабочими. Анна считала Мэтта своим нанимателем, а он следил за тем, чтобы с его будущим малышом все было хорошо. Однако постепенно эти двое начали замечать, насколько они похожи, несмотря на разницу в возрасте. А так как оба устали от одиночества, то даже сами не заметили, как в их отношениях появилось нечто новое. Между ними не возникло романтических чувств, но при этом они все чаще чувствовали себя семейной парой.
Отзывы