РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Амнезия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Амнезия (2019)
КП: 5.75
imdb: 5.0

Амнезия (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Амнезия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Некоторое вpeмя назад в городскую больницу маленького провинциального городка попадает странный пациент, полностью утративший память позже какого-то трагического случая. Он не помнил своего имени. Не знал, откуда его привезли, и что с ним случилось. Он словно заново осознавал этот бренный мир и был страшно удивлен такому странному и неприятному стечению обстоятельств.
По всему было видно, что с ним произошла серия трагических событий, которые привели к серьезным травмам этого человека. Но спустя вpeмя в больнице объявляются полицейские, которые разыскивали жуткого маньяка, на счету которого числилось десятки зверских убийств и разного рода преступлений. Все описания указывали на то, что это мог быть Джон Доу, тот самый пациент, утративший память.
Эти сведения вскоре дошли и до самого Доу. Но он искренне ничего о себе не помнил. И теперь всеми силами старался не только восстановить память. А разобраться, кто на самом деле является виновником всех тех злосчастных происшествий, в каких его так настойчиво подозревали. Амнезия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки