Илайяраджа (2019) смотреть онлайн

Илайяраджа
Дата выхода: 2019 года
Страна: Индия
В качестве: HD (720p)
Время: 141 мин.
Режиссер: Madhav Ramadasan
В ролях: Аджайкумар, Харисри Асокан, Lakshmika Sajeevan, Гокул Суреш, Аджу Варгиз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Илайяраджа (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Илайяраджа»

Раниша и ее парень Эван живут в Техасе и на первый взгляд кажутся совершенно разными. Темнокожая красавица Раниша мечтает о блестящей карьере, а Эван работает простым татуировщиком. Однако несмотря ни на что молодым людям хорошо вместе, и они даже не думали, что все может измениться за один вечер.
Лучшая подруга Раниши, Эмбер, пригласила ее на девичник. Девушки собирались повеселиться в ночном клубе, а Эван остался дома. В разгар веселья к Эмбер и Ранише подошли двое молодых людей, которые праздновали продажу своей компании, и пригласили девушек присоединиться к ним. Ранише не хотелось проводить вечер с незнакомцами, но умоляющий взгляд Эмбер заставил ее согласиться. Девушка решила немного потанцевать и выпить с новыми знакомыми, не подозревая, что ее накачают наркотиками.
В себя Раниша пришла через несколько часов в доме Эмбер и поняла, что занималась сексом с незнакомым мужчиной. Перепуганная подруга уже позвонила Эвану и тот приехал за Ранишей, которая сразу же рассказала ему обо всем. Девушка сама не могла понять, добровольно ли она отдалась первому встречному или же ее изнасиловали. А пока Раниша пыталась разобраться в себе, Эван решил действовать – он собирался получить доказательства того, что его девушка подверглась насилию, но к сожалению, в Техасе было очень сложно найти тестовый набор для подобных случаев. Эван не сдавался, таская Ранишу из одной больницы в другую, а тем временем их отношения начинали рушиться.
Отзывы