РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Армия мертвецов (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Армия мертвецов (2021)
КП: 5.88
imdb: 5.7

Армия мертвецов (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Армия мертвецов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда военный конвой доставлял секретный груз через пустыню, они попали в аварию недалеко от Лас-Вегаса. Машина молодоженов, решивших заняться сексом во вpeмя езды, врезалась в военный грузовик. В результате взрыва контейнер открылся и из него выбрался человекообразный монстр, который убил всех бойцов сопровождения, и они превратились в живых мертвецов. Так началась зомби эпидемия. Правительство вынуждено было ввести войска, но даже авианалеты не дали положительных результатов. Позже гибели военных было решено заблокировать инфицированный район города.
Во вpeмя начала эпидемии Скотт Уорд находился в Лас-Вегасе, и ему пришлось убить собственную жену, которая обратилась в монстра. Когда началась массовая паника, Скотт сохранял спокойствие, и при помощи новых отчаянных друзей, ему не только удалось вовpeмя выбраться из зараженной зоны, но и спасти министра обороны. Позже этих событий Скотт устроился на работу в закусочную, и влачил жалкое существование, пока министр обороны не прислал к нему своего доверенного человека Блая Танаку. Он сообщил, что министр не забыл, как ловко Уорд расправлялся с монстрами, поэтому предложил вернуться в зараженную зону, чтобы выполнить задание, за которое Скотту полагалось 15 миллионов долларов.
На территории карантина в специальном подземном хранилище главного казино Лас-Вегаса министр хранил 200 миллионов долларов. Страховая компания уже выплатила ему эти деньги, так как считалось, что их невозможно вернуть. Теперь же министр хотел забрать свои миллионы из хранилища, и получить двойную выгоду. Поступила информация, что в течение 4 дней будет нанесен удар тактической ядерной бомбой по зараженной территории, и министр предложил Скотту собрать надежных людей, и забрать деньги до взрыва. Уорд разыскал отчаянных смельчаков, с которыми он не так давно прорывался сквозь орды монстров из Лас-Вегаса, и отправился в зараженную зону, надеясь разбогатеть раньше, чем военные нанесут ядерный удар. Армия мертвецов смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки