Ивашка из Дворца пионеров (1981) смотреть онлайн

Ивашка из Дворца пионеров
Дата выхода: 1981 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 6+
Время: 10 мин.
В ролях: Светлана Харлап, Гарри Бардин, Ефим Кациров
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ивашка из Дворца пионеров (1981) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Ивашка из Дворца пионеров»

Чудесная мультипликационная история о приключениях московского школьника Вани Уфимцева, которому довелось побывать в самой настоящей сказке. Был он мальчиком умным, смышленым и организованным. Ребята в школе иногда пытались дразнить Ваню за то, что он носил профессорские очки и казался занудным ботаником. Но он не обращал внимания на глупых мальчишек, и они очень скоро понимали, что значительно проигрывают Ване, который каждый раз оказывался умнее и благороднее всех этих неразумных хулиганов и двоечников.

Он никогда не зазнавался тем, что является круглым отличником и учится в физико – математической школе. Ему нравилось заниматься науками и создавать всевозможное изобретения. Из него мог получиться настоящий изобретатель.

И надо же было такому случиться, что именно такого мальчика похитили гуси – лебеди. Те самые, которые прилетели в Москву из настоящей сказки. Их послала Баба – Яга, потому что хотела получить самого упитанного мальчика в качестве подарка на день рождения. Но лучше бы она этого не делала. Потому что смышленый мальчуган испортит ей весь праздник.
Отзывы