Большой босс (1971) смотреть онлайн

Большой босс
Дата выхода: 1971 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 100 мин.
Режиссер: Ло Вэй, Чиа-Сянь Ву
В ролях: Брюс Ли, Мария Йи, Джеймс Тьен, Мэрлин Баутиста, Инь-Чиэ Хань, Тони Лю, Куин Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Большой босс (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Большой босс»

Тяжело жилось у себя на родине простому и скромному пареньку Чен Чао –Ану. Родители его едва сводили концы с концами и никогда не знали жизни роскошной и обеспеченной. Впрочем, все его друзья и знакомые влачили столь же нищенское существование. Страна утопала в бедности. И даже у молодых людей не было никаких перспектив для того, чтобы создать для себя вполне нормальное и обеспеченное существование.
Из-за этого парень никак не мог жениться. Ведь привести молодую жену ему было просто некуда. А содержать свою семью совершенно не на что. Когда заболел и слег его отец, Чен понял, что надо срочно что-то менять в своей жизни. Ведь теперь все надежды были только на него. Мать сама еле держалась в такой непростой ситуации и уже не находила себе места от отчаяния.
И в такой сложный момент семья получает неожиданное приглашение от своих дальних родственников, проживающих в Таиланде, которые приглашают парня к себе, чтобы помочь ему с работой. Чен немедленно отправляется в Таиланд, где устраивается на фабрику по производству льда.
Отзывы