РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Всё это моё 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Всё это моё (2021)
КП: 7.98
imdb: 7.7

Сериал Всё это моё смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Всё это моё скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Две женщины, две давние подруги, которые с ранних лет мечтали о простом женском счастье. Но дружба их всегда вызвала некоторые сомнения. Женщины, тем более из разных социальных кругов, дружить никогда не умели. Между ними всегда стояла третья подруга – злосчастная зависть. И если у одной из них будет крепче семья, лучше муж или успешнее работа, то ни о какой дружбе не может быть и речи. Злодейка - зависть обязательно пробьется через все щели души и ужалит так больно, что навсегда оставит злое жало в сердце менее удачливой дамы.

Эти женщины, ставшие героинями сюжета, тоже относились к разным социальным категориям. Одна из них причисляла себя к известному аристократическому роду и весьма влиятельному сословию. Она никогда не знала финансовых трудностей. Не нуждалась в деньгах и жила вполне обеспеченно. Но в е жизни не было настоящего мужчины, а в ее сердце не было любви. От этого она страшно страдала. И никакие деньги не могли ей заменить этого не найденного женского счастья.

Ее подруга испытывала те же муки души, да только с той разницей, что никогда жизни обеспеченной и спокойной она не знала. И богатой наследницей не считалась. Но кто знает, возможно, и в их жизни скоро произойдут значительные перемены. Сериал Всё это моё 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки