РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Холстон 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Холстон (2021)
КП: 7.24
imdb: 7.5

Сериал Холстон смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Холстон скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
История сюжета построена на реалистичных и биографичных событиях известного в свое вpeмя американского модельера Роя Холстона, чье имя сейчас помнят только большие поклонники этого человека и историки моды. Кто знает, как бы его жизнь развивалась дальше, если бы однажды, совершенно случайно, судьба не связала его с супругой президента Кеннеди.
Жаклин была большой почитательницей модных новинок. Да у нее и не было иного выхода. Супруга президента всегда должна была выглядеть просто роскошно. Ведь на первую леди великой державы смотрел весь мир. И миллионы женщин со всей планеты брали с нее пример. Вот и приходилось ей каждый раз поддерживать статус не только жены президента, но и законодательницы моды.
Жаклин не искала для себя известные и раскрученные бренды. И далеко не всегда обращалась к известным модельерам. Ей были интересны новинки, что-то феерическое и необычное. И не важно, кто становился создателем этих новинок. Главное, чтобы они сумели сделать ее роскошной дамой и достойной парой для своего знаменитого мужа. И однажды она обращает внимание на работы мало кому известного на тот момент времени Роя. Ей очень понравилась шляпка, которую для нее разработал этот талантливый дизайнер. Сериал Холстон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки