На пути к небесам все серии

На пути к небесам
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 50 мин.
Режиссер: Ким Сон-хо
В ролях: Тхан Джун-сан, Ли Джэ-хун, Хон Сын-хи, Чи Джин-хи, Ли Джэ-ук, Ю Сон, Пак Чи-е
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал На пути к небесам все серии подряд

Про что сериал «На пути к небесам» Lostfilm

На пути к небесам можно оказаться в момент своего великого вдохновения или счастливого момента в жизни. Но в данном случае речь пойдет вовсе не о счастливых людях. Напротив, на их долю судьба выплеснула львиную долю таких испытаний, выстоять перед которыми бывает очень сложно. А иной раз, и просто невозможно.

Но когда кажется, что наступил предел терпения, и сердце больше не может бороться со всеми трудностями, эта же самая судьба посылает того, кто бы мог протянуть руку помощи и оказать содействие в том или ином вопросе. Именно так произошло и в жизни молодого героя сюжета, каким оказался парень, почти еще юноша, имеющий синдром Аспергера.

Все эти годы он проживал со своим отцом. Матери мальчик давно лишился. И теперь только отец являлся его единственной защитой и подмогой во всех вопросах. Но так случилось, что не стало и отца парня. Какое –то вpeмя он был в полном отчаянии, не знал, как ему жить дальше, как справляться с теми ситуациями, с которыми не под силу было справиться такому своеобразному человеку. И в этот момент из тюрьмы выходит его дядя, который и взял опекунство над своим несчастным племянником. Но какую цель он при этом преследовал?! Возможно, что он хотел приобщить парня к своему теневому бизнесу?! На пути к небесам все серии.
Отзывы