Я всё начну сначала все серии

Я всё начну сначала
Дата выхода: 15 мая 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Глафира Тарханова, Сергей Горобченко, Кирилл Гребенщиков, Татьяна Сытова, Ольга Лукашевич, Борис Талах
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Я всё начну сначала все серии подряд

Про что сериал «Я всё начну сначала» Lostfilm

Карина была женщиной красивой, деловой, успешной. Она сама подняла бизнес и все годы в браке с мужем Дмитрием брала на себя роль не только домохозяйки, но и финансистки. И это в то вpeмя, когда ее лежебока супруг ровным счетом ничего не делал и просто прожигал жизнь за счет своей благоверной.
Такой же бездельницей и редкостной хамкой была и ее сестра Валентина. Работать она не хотела. И только и делала, что приходила к сестре в гости, чтобы взять в долг очередную денежную сумму. Конечно, отдавать она ничего не собиралась. А Карине было неловко отказывать сестре в такой просьбе. Ведь у нее были возможности оплачивать счета своих близких. И она без тени сомнений всегда это делала, чем они бессовестно пользовались.
Однажды муж и сестра подарили ей тур по Южной Америке. Карине бы призадуматься. Ведь никогда раньше близкие не делали ей таких дорогостоящих и серьезных подарков. И не просто так на этот раз они пришли к такому решению. Но ее радость была так велика, а вера в близких людей настолько наивна, что ничего дурного она не подумала. Карина отправилась в тур. Но что-то пошло не так. Ей пришлось вернуться раньше времени. В этот момент она узнает об измене супруга, о финансовом крахе. И о том, что с этого момента ей придется начинать жизнь с чистого листа. Я всё начну сначала все серии.
Отзывы