Соло все серии

Соло
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 185 мин.
В ролях: Морган Фриман, Дэн Стивенс, Узо Адуба, Николь Бахари, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки, Хелен Миррен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Соло все серии подряд

Про что сериал «Соло» Lostfilm

Удивительная история, которая порадует каждого любителя безграничной фантастики. Героями сюжета стали сразу семь искателей приключений. Семеро смелых, для которых не существует никаких препятствий для достижения целей. Они с юности мечтали о том, чтобы с ними произошло что-то удивительное и невероятное, из ряда вон выходящее и необъяснимое миром науки.
И словно сама вселенная услышала их веяния и мечтания. Однажды действительно с ними произошло то, во что очень сложно поверить. Все семеро просто невероятным образом оправляются в фантастическое путешествие в мир будущего. Это оказалось настолько захватывающее путешествие, что сами герои не сразу осознали, что все это происходит с ними в настоящей реальности. А вовсе не в мире грез и мечтаний, к которому они так привыкли за это вpeмя.
Каждого из этих персонажей ожидает удивительное и невероятное приключение в мире будущих событий. Каждому из семерых предназначена своя история судьбы и развития событий, о которых им приятно будет вспоминать все оставшиеся годы позже того, как вернутся обратно в свое вpeмя. Соло все серии.
Отзывы