РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Исправить: Битва за Америку 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Исправить: Битва за Америку (2021)
imdb: 7.8

Сериал Исправить: Битва за Америку смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Исправить: Битва за Америку скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Америка страна удивительная и многозначная, свободолюбивая и властная. Люди здесь не привыкли к давлению. Они с детства умеют бороться за свои права и ставить на место власть, если считает ее недостойной для своего общества.
Здесь постоянно принимаются новые законы и поправки к ним. Но не всегда люди согласны с теми новыми веяниями, какие им навязывает власть своей волей. Большую шумиху и переполох в обществе принесла 14 поправка к Конституции США. Ведь именно она вещала о значительных переменах, которые привели к смертельной борьбе за права американцев. За равные права, которые с некоторых пор были сильно ущемлены для некоторых американцев, которых притесняло общество.
Афроамериканцы дано были недовольны негативным к себе отношениям. Им доставались худшие места на службе. Их не уважали в обществе. Им никогда не доверяли руководящие должности. Среди общественности назревал серьезный конфликт, решать который надо было незамедлительно. Процессом расследования столь осложнившейся ситуации занялся известный историй и журналист, публицист и писатель Уилл Смит. Именно он решил высказать свой взгляд со стороны на ситуацию, которая оказалась настолько критичной. Сериал Исправить: Битва за Америку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки