Истории, которые мы носим все серии

Истории, которые мы носим
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Dara Horenblas, Тед Пассон
В ролях: Spirit Avedon, Тимми Каппелло, Diane, Саймон Дунэн, Patrice Jetter, Aya Kanai, Jojo
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Истории, которые мы носим все серии подряд

Про что сериал «Истории, которые мы носим» Lostfilm

Давно зрители не наслаждались таким забавным комедийным сериалом, посвященным той одежде, которую используют люди всего мира. Сериал снят на документальной основе. Но выполнен настолько легко, просто и понятно для каждого зрителя, что его просмотр доставляет одно удовольствие каждому зрителю любого возраста и национальности.

Ведь его главными героями станут вовсе не артисты, а совершенно обычные, простые люди, каких мы каждый день видим на улице. Эти реальные участники проекта, которые просто и доступно рассказывают самые забавные, увлекательные и необычные истории о тех предметах одежды, какие им кажутся наиболее важными.

Выбор может быть настолько неожиданным, что приведет многих зрителей в веселое состояние и заметным образом поднимет настроение. А ведь не только музыка, искусство или спорт сближают людей разных возрастов и национальностей. Одежда тоже имеет первостепенное значение в сближении народов всего мира и всех континентов. По одежке встречают, когда устраиваешься на работу или знакомишься с людьми. Одежда отображает твой характер и образ жизни. И по одежде можно сказать, чем живет человек. Все ли у него нормально со вкусом, и насколько он аккуратен. Истории, которые мы носим все серии.
Отзывы