Пакт 1 сезон все серии

Пакт
Дата выхода: 18 мая 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Лора Фрейзер, Джули Хесмондал, Эйри Томас, Heledd Gwynn, Анайрин Барнард, Джейсон Хьюз, Abbie Hern
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пакт все серии подряд

Про что сериал «Пакт» Lostfilm

Две родные сестры Николь и Энни несколько лет назад вынуждены были уехать из родного дома. Они проживали в маленьком провинциальном городке, где не было ни малейшей возможности для карьерного роста и дальнейшего продвижения по службе. А им хотелось нормальной жизни, как хочется любой молодой девушке, которая только начинает свой период взросления.

Им хотелось любви и романтики. В родном городке и для этого не представлялось никаких подходящих вариантов. Вот и пришлось красоткам на какое-то вpeмя оставить мать в полном одиночестве и перебраться в мегаполис, где они очень быстро нашли свое предназначение. Но в одиночестве их мать начала явно лишаться рассудка. Она стала злобной и деспотичной, какой никогда не была раньше. С ней стали происходить настолько странные и необъяснимые события, что эту женщину уже не узнавал.

От ее прежнего психического состояния уже ничего не осталось. Но по всему было видно, что что-то повлияло на столь пагубное поведение. А вскоре девушки получают известие о том, что их мать и вовсе погибла при неизвестных обстоятельствах. Сестры возвращаются домой и уже через два дня начинают ощущать, что и с ними происходит что-то ужасающее и невообразимое. А вскоре они убеждаются в том, что их дом наполнен самыми настоящими призраками. Пакт 1 сезон все серии.
Отзывы