РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Лютер 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Лютер (2021)
imdb: 5.2

Сериал Лютер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Лютер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Джон Лютер считался самым неоднозначным полицейским во всем Лондонском управлении полиции. Он использовал настолько нестандартные методы работы, что его уже несколько раз пытались отстранить от этой деятельности. Или уволить вовсе. Но его раскрываемость била все рекорды. И примерные сыщики, которые работали строго по правилам и по закону не могли даже близко сравниться с Джоном по его удачливости и проницательности.
Многие не разделяли его взглядов и методов работы. Некоторые даже называли Джона грязным полицейским. Однако он всячески пытался доказать большую разницу между такими понятиями, как грязный полицейский или грязные методы работы. Для Джона это было далеко не одно и то же. И если речь шла о поимке самых опасных преступников, обосновавшихся в Лондоне, то справиться с таким сложным заданием мог только Джон Лютер.
Если надо было рисковать, он рисковал. Если надо было совершить какую-то подлость ради благого дела, он и тут не останавливался и на какое-то вpeмя забывал о законности. Его уважали и побаивались. Преступники знали, что если по следу идет этот человек, то им лучше сразу сдаться. Потому что уйти от преследования Лютера пока еще никому не удавалось. Сериал Лютер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки