Как стать серийным убийцей (2008) смотреть онлайн

Как стать серийным убийцей
Дата выхода: 2008 года
Страна: США
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 91 мин.
Режиссер: Люк Риччи
В ролях: Дэмиен Кларк, Мэттью Грей Гублер, Лаура Риган, Джордж Уайнер, Мэри Джо Кэтлетт, Гонсало Менендес, Шадой Стивенс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Как стать серийным убийцей (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Как стать серийным убийцей»

При помощи своего уникального метода, Майк Уилсон помог миллионам людей наладить свою жизнь. Этот курс самосовершенствования использовали руководители государств, профессиональные спортсмены, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Страдая суицидальной депрессией, Майк поборол свои страхи и сомнения, став серийным убийцей. Он убил много людей, за исключением детей и инвалидов, которых Уилсон принципиально не трогал. Теперь он живет полной жизнью и готов поделиться своими секретами успешности. Его тренинг под названием «Как стать серийным убийцей», пользовался спросом. За 10 занятий Майк обещал коренным образом изменить жизнь людей, при условии, что, если курс не подействует, Уилсон вернет деньги. Автор трехдневного тренинга неплохо зарабатывал своими выступлениями, и считал, что любой человек способен стать серийным убийцей, но однажды ему попался совершенно неспособный ученик.

Как-то раз в магазине видеозаписей Уилсона привлек тщедушный продавец по имени Барт, который не мог найти нужные диски для клиента, и молча выслушивал его оскорбления в свой адрес. Он тут же предложил застрелить привередливого клиента. Видя сомнение парня, он сам убил покупателя выстрелом из пистолета и взял Барта в ученики…
Отзывы