Миротворец (1997) смотреть онлайн

Миротворец
Дата выхода: 4 июня 1997 года
Страна: Канада, США
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
В ролях: Дольф Лундгрен, Майкл Саразин, Монтель Уильямс, Рой Шайдер, Кристофер Хейердал, Аллен Олтмэн, Мартин Ньюфелд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Миротворец (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Миротворец»

Невозмутимый майор военной авиации Фрэнк Кросс уже не раз доказывал свою преданность, и способность решать сложные задачи в кратчайшие сроки, поэтому однажды ему предложили стать одной из важнейших фигур в стране.
Вообще-то Фрэнка должны были наказать за его безрассудный полет, когда Кросс по своей инициативе доставил продовольственную помощь нуждающимся мирным жителям в Афганистане.

Однако его поступок привлек внимание главы президентского ведомства, и вместо наказания ему предложили взять управление ядерным арсеналом. Черный чемоданчик – единственный способ, которым президент мог контролировать ядерный арсенал, и Фрэнку доверили охранять этот чемодан. Активному майору, который привык действовать, не понравилось предложение, ведь он не хотел ходить за президентом, как мальчик на побегушках, но ему не из чего было выбирать, так как, в противном случае, Кросса ожидал военный трибунал.

В первый же рабочий день Фрэнк попал в серьезную неприятность. Во вpeмя выступления президента перед ветеранами в Чикаго, весь персонал был размещен в гостинице, и чемоданчиком с кодами решили завладеть террористы. Благодаря отлично спланированной операции, им удалось завладеть чемоданом, и теперь Фрэнку предстоит вернуть коды, чтобы предотвратить катастрофу…
Отзывы