Медиатор 1-2 сезон все серии

Медиатор
Дата выхода: 16 апреля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Медиатор все серии подряд

Про что сериал «Медиатор» Lostfilm

Интересная история рассказывает о повседневной жизни Андрея Павлова, который представлен в роли профессионального переговорщика и отличного гражданина, что способен справиться с самыми существенными бедами на пути к небывалому и отличному будущему. Вскоре предстоит оценить все особенности целеустремленного и величественного человека, который в свое времена прошел подготовку в Академии Управления МВД. Мужчина готов использовать все собственные завораживающие способности, чтобы будущее было максимально необыкновенным и величественным. Мужчина задействовал собственный потенциал, чтобы будущее было максимально величественным и ярким.
Человек всегда был готов попробовать без оружия обращаться к террористам и применить свои впечатляющие силы, чтобыпобедить многие суровые беды на пути к величию и выступить в качестве целеустремленного члена общества, которому по нраву любые сложные испытания на пути к успеху. Медиатор 1-2 сезон все серии.
Отзывы