Сержант 1-2 сезон все серии

Сержант
Дата выхода: 3 мая 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Денис Карро
В ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Пореченков, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Виктория Тарасова, Павел Попов, Дмитрий Куличков
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сержант 1 сезон

Про что сериал «Сержант» Lostfilm

Бороться за правду – всегда было делом непростым и весьма рискованным. Ведь бороться за нее могут только самые смелые и отчаянные люди. Именно таким человеком оказался герой сюжета, сержант войск специального назначения, которому пришлось пройти не простой путь по жизни, побывать во многих горячих точках и видеть гибель своих товарищей.
Но вот уже несколько лет его угнетало то, что в позжеднем бою весь его взвод погиб. И только ему одному великим чудом удалось остаться целым и невредимым. Однако в гибели друзей сержант винил только себя. Возможно, он дал не правильный приказ, возможно надо было самому подставиться под пули противника, чтобы не выглядеть диверсантом или трусом в глазах тех, кто расценил эту ужасающую ситуацию по – своему. Но теперь он должен снова воевать. Только на этот раз с криминальными группировками, которые запаразитировали весь город, куда он вернулся позже армии.

В центре сюжета строгий военный, прошедший профессиональную подготовку, прежде чем попасть в особую спецгруппу. Он выполняет сверхсекретные задания и к каждому из них относится с полной отдачей. Однажды сержант попадает в самую гущу кровавой бойни, пытаясь спасти товарищей, попавших в засаду. Он уверен в каждом своем шаге, и знает, как вывести группу из зоны опасности. В эти минуты он совершенно не думает о каких-то почестях, званиях и наградах. Главная и единственная его цель – спасти людей. Но даже такой профессионал может попасть в ловушку. Прямо на его глазах весь взвод погибает… С этой минуты сержант больше не может жить спокойно, он винит себя в произошедшей трагедии. Он уходит в отставку. Но однажды мужчина становится свидетелем расправы над невинными людьми. К тому же, ему в руки попадает серьезный компромат на влиятельного бизнесмена. Этого достаточно, чтобы отставной военный стал мишенью для вооруженных наемников. А наемные убийцы – это оборотни в погонах, коррумпированные военные, готовые за деньги убить любого. Сержант узнает, что вся эта история, в которую он невольно попадает, имеет прямое отношение к тем давним событиям, когда погиб его взвод. Теперь его задача – наказать виновных. Сержант 1-2 сезон все серии.
Отзывы