В активном поиске 1-2 сезон все серии

В активном поиске
Дата выхода: 8 апреля 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 15 мин.
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Нагиев, Мария Шалаева, Нонна Гришаева, Анна Старшенбаум, Яна Кошкина, Светлана Суханова, Мария Миронова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В активном поиске 1 сезон

Про что сериал «В активном поиске» Lostfilm

Андрей находился в прекрасном настроении, когда в его двери как-то тихо и неуверенно постучали. На пороге стоял маленький 9 – летний мальчик, который слезно просил впустить его в дом, потому что он является сыном Андрея. Надо ли говорить, что такой расклад событий для известного городского кутилы и ловеласа был совсем неожиданным. Всю свою жизнь этот парень провел в праздных развлечениях. Он добился успехов в бизнесе. Но не сделал ничего хорошего по своей жизни. Он имел множество подружек. Но ни одну из них не любил по – настоящему.
Да и его напыщенные вертихвостки тоже не собирались разделить с ним жизнь поровну. Они гонялись только за его деньгами. И больше ничего в жизни их не интересовало. И вот теперь этот странный мальчик на пороге его дома. Но кто знает, может быть, сама судьба предоставляет ему шанс стать настоящим человеком, мужчиной и отцом. Вот только бы разыскать мать мальчика, чтобы убедиться в том, что он действительно говорит правду.

Интересная комедия про поиски своей второй половинки. Будет интересна тем, кто ищет своего принца, и тем, кто уже его нашел.
Главная героиня – Элис продолжительное вpeмя встречается с Джошем. Но они так давно вместе, что девушке стало казаться, что отношения себя изжили, и пора бы сменить ухажера. Она расстается с Джошем и переезжает в Нью – Йорк к своей старшей сестре по имени Мэг. Мэг привыкла жить одна. Она усиленно строит карьеру, все мысли только о работе. О молодом человеке ей думать некогда, да и о детях тоже. Хотя она бы была не против ребенка, но, чтобы для этого не нужно было искать мужчину.
Потом Элис познакомилась с отвязной Робин, у которой в голове одни вечеринки и мальчики на одну ночь.
Вскоре к их компании присоединилась меланхоличная Люси, которая ждет своего единственного и постоянно чатится на сайтах знакомств.
Позже продолжительных поисков классного парня, Элис приходит к выводу, что расставание с Джошем было необдуманным шагом. Она попыталась с ним связаться и поговорить, но было поздно. Парень уже встречается с другой девушкой.
Мэг, наконец, решилась завести ребенка при помощи искусственного оплодотворения. И, будучи беременной, она начинает встречаться с Кеном, от которого всячески пытается скрыть свое положение.
В это вpeмя Робин сближается с Элис и хочет приобщить ее к свободной, ни к чему не обязывающей, жизни. Воо вpeмя хождения по клубам и знакомства с разными парнями, Элис понимает, что найти среди них нормального практически невозможно. В активном поиске 1-2 сезон все серии.
Отзывы