Мур-Мур все серии

Мур-Мур
Дата выхода: 26 апреля 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Режиссер: Илья Казанков
В ролях: Владимир Яглыч, Светлана Иванова, Карина Разумовская, Марат Башаров, Юрий Ицков, Анастасия Обжигина, Алёна Кучкова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Мур-Мур все серии подряд

Про что сериал «Мур-Мур» Lostfilm

События этой истории происходят в 1944 году, в тяжелое для страны военное вpeмя. Но не только битва с фашистами оставила свой пагубный отпечаток в жизни народа, но и те негодяи, которые оказались ничем не лучше оккупантов. Воры и мародеры, бандиты и прочая уголовная шушера, которая кинулась добивать свой же народ сразу позже окончания военных событий на своей территории.
Маленький провинциальный городок Муранск тоже не стал исключением из этих печальных правил. Здесь образовались бандитские формирования, которые сразу позже изгнания из города немцев бросились добивать своих жителей грабежами и мародерством. Они безжалостно убивали детей и женщин. Не щадили никакого ради жажды своей наживы. И заправлял этими преступниками беглый уголовник Мирза. Но самым прискорбным моментом в этой ситуации оказалось то, что в местном отделении милиции остались работать только женщины, которым теперь и придется воевать с этими бандитами.

Всем желающим предстоит столкнуться со всеми особенностями 1944 года, чтобы внимательно наблюдать за всеми привлекательными особенностями интересного и завораживающего будущего. Постепенно предстоит оказаться в роли того стремительного и выдающегося гражданина, что сможет воспользоваться своими самыми важными чертами характера ради интересной и действительно величественной цели. Постепенно стоит быть тем стремительным и ярким членом общества, который сможет задействовать свои таланты ради захватывающего будущего. Требуется всего лишь попробовать применить качественные таланты, чтобы будущее было максимально величественным и особенным.
Впредь требуется применить все свои самые невероятные таланты, чтобы будущее было максимально потрясающим и необыкновенным. Пока мужчины на фронте, девушки рискуют собственной жизнью и в любой момент времени могут быть весьма непредсказуемыми. Требуется быть готовым применить наиболее впечатляющие таланты, чтобы будущее было особенным и восхитительным. Очень скоро стоит оказаться в роли стремительного и на многое готового члена общества, который применит свои самые сильные черты характера ради завораживающего и изысканного будущего. Через мгновение стоит столкнуться с наиболее величественным и выдающимся гражданином, который справиться с самыми серьезными испытаниями. Мур-Мур все серии.
Отзывы