Готика Теннесси (2021) смотреть онлайн

Готика Теннесси
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 88 мин.
Режиссер: Jeff Wedding
В ролях: Уильям Райан Уотсон, Jackie Kelly, Victor Hollingsworth, Винн Райхерт, Кристин Пойтресс, Джейсон Крист, Jim Ousley
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Готика Теннесси (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Готика Теннесси»

Отец и сын уже несколько лет жили и работали на своей семейной ферме, расположенной в тихом местечке неподалеку от маленького провинциального городка. Жили они мирно, много трудились и на свою судьбу никогда не жаловались.

Мужчина был вдовцом. Его жены уже давно не стало. И сына он воспитывал в гордом одиночестве. Вдовец и молодой парень никогда не приглашали в свой дом женщин. Да у них и не было никаких подруг и знакомых женского пола. Это были настоящие фермеры – работяги, у которых просто не оставалось времени на развлечения.

И вот однажды в их поселении каким-то невероятным образом оказывается очень красивая девушка, которая слезно просит о помощи. Конечно мужчины не могли отказать человеку, который оказался в бедственном положении. А такой красавице, тем более. Они предлагают ей хлеб и кров. И девушка на некоторое вpeмя остается жить у них в доме. Но если бы мужчины только знали, кого на самом деле пустили под свою крышу… .
Отзывы