Рагморк (2019) смотреть онлайн

Рагморк
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Eric Widing
В ролях: Tim Novotny, Джон Брэдли Хамбрик, Geoff Burkman, Эрин Р. Райан, Адам Скотт Клевенджер, Мэрили Осборн, Джони Дуриан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рагморк (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рагморк»

Молодой человек, о котором повествует сюжет этой ужасающей истории решил на некоторое вpeмя поменять место жительства. Он долгое вpeмя проживал в огромном мегаполисе. И кто знает, может быть, от этого бесконечного гула и суеты. От того зла, что незримо присутствует в любом большом городе, его психика стала претерпевать изменения далеко не в лучшую сторону.
И это состояние стало пугать и настораживать. Парень решил убраться подальше от города. Ну хотя бы на некоторое вpeмя. Но выбрал он место не совсем удачное. Или правильнее было бы сказать – совсем неудачное. Почему-то ему взбрело в голову отправиться в штат Огайо.
Но здесь было не тихо, здесь было дико и пустынно. Какая-то зловещая тишина нависла над местностью и всем своим видом показывала, что скоро с горе – путешественником произойдут весьма недобрые перемены. Так оно и вышло. Однажды парню пришлось столкнуться с единственным жителем пустыни, каким оказался дикий человек, ненавидящий каждого чужака в своей местности.
Отзывы