Это Митси! Бал-маскарад (2019) смотреть онлайн

Это Митси! Бал-маскарад
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Kathy Wooden
В ролях: Shira Alon, Kahlo De Jesus Buffington, Cameron Case, Akin Coley, Billynaire Cruz, Jessica Dardarian, Kfir David
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Это Митси! Бал-маскарад (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Это Митси! Бал-маскарад»

Митци никогда не пользовалась авторитетом у лиц противоположного пола. Она всячески старалась привлечь внимание парней. Но те всегда обращали внимание только на ее сестру, которая оказалась более броской, яркой и пронырливой. Но за всей этой мнимой мишурой молодые люди не замечали, насколько уродливой была душонка сестрица. И насколько прекрасной оказалась душа самой Митци.

Но она никогда не лезла на рожон. Просто тихо страдала и ждала, когда судьба отвесит ей возможность для счастья и знакомства с достойным молодым человеком. Но судьба предоставила ей уникальную возможность выбора. И это идея показалась девушке настолько заманчивой, что она немедленно приступила к ее осуществлению.

Как оказалось, в городе намечался грандиозный бал – маскарад, где каждый человек любого возраста мог принять участие. Главным условием было создание оригинального костюма, что и подготовила героиня сюжета. Но перед самым праздником заявилась сестра и испортила всю долгожданную затею.
Отзывы