РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сомкнутые губы (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сомкнутые губы (2019)
imdb: 4.5

Сомкнутые губы (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы
  • Страна:
    Швеция
  • Режиссер:
    Carl Abrahamsson
  • В ролях:
    Linn Sparrenborg, Robert Bolin, Robin Hayes, Thomas Gjutarenäfve, Стоян Николич, Tea Shaldeva, Johan Hamrin
Сомкнутые губы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как хорошо, что молодая, добрая и чрезвычайно наивная девушка по имени Элис не согласилась сразу принять предложение о замужестве от своего парня. Хотя он казался таким милым и учтивым, таким заботливым и прекрасным, что ее сердце просто таяло от каждого свидания с этим человеком.
Теперь она хвалила себя за осмотрительность и вспоминала те моменты, с каких и начиналось их знакомство. Тогда они были совсем юными и молодыми людьми. Они только пытались устраивать свою взрослую жизнь. И вот молодой человек приглашает Эллис совершить турне по Балканскому полуострову, куда приобрел путевки для того, чтобы они могли некоторое вpeмя побыть вместе.
Предполагалось, что именно здесь, в такой романтической обстановке, девушка даст свое согласие на брак с этим человеком. Но она все тянула и тянула. И тогда он сорвал маску. И показал свое истинное обличие. И это было обличие настоящего зверя, деспота, брак с которым привел бы к неминуемым катастрофам Сомкнутые губы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки