Училки в законе 1-2,3 сезон все серии

Училки в законе
Дата выхода: 26 августа 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 24 мин.
В ролях: Мария Шалаева, Кирилл Каганович, Антонина Комиссарова, Галина Сазонова, Алексей Ильин, Марина Дианова, Анна Гуляренко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Училки в законе 1 сезон

Про что сериал «Училки в законе» Lostfilm

Действия происходят в городе Благовещенск, где живут несколько учительниц. Они обычные преподаватели, которые пытаются заработать достаточно на жизнь, найти себе подходящую любовь, успеть проверить кучу контрольных, и при этом следить за собой. Учительницы по химии, русскому языку, английскому языку и математике, прекрасно понимают, что ничего не добьются такой жизнью. Ведь фактически, каждый день им приходится вставать с постели, быстро собираться на работу, отсиживать десятки уроков, позже чего снова бежать домой, где нет никакой комфортной жизни.
И всё меняется, когда в городе начинают происходить некоторые события, позже которых главные героини полностью меняют себя. Они пускаются «во все тяжкие», рассчитывая исключительно на свою дружбу. Ведь им предстоит столкнуться не только со своими учениками, которым собираются бросить вызов, но и даже преступным группировкам. Ведь в городе образуется китайская наркомафия, которой и решают противостоять 4 учительницы. А ещё коллекторы, и другие опасности, что поджидают женщин. Вот только ни бандиты, ни школьники, ни другие личности не догадывались, что главные героини «другого теста». И встреча с ними сулит только проигрыш, так как женщины давно хотят изменить свою жизнь и ради этого готовы пойти на многое. Училки в законе 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы