Мир Дружба Жвачка 1-2,3 сезон все серии

Мир Дружба Жвачка
Дата выхода: 23 апреля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 45 мин.
В ролях: Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мир Дружба Жвачка 2 сезон

Про что сериал «Мир Дружба Жвачка» Lostfilm

Для многих россиян, чья молодость оставлена в роковых 90-х, именно эти непростые годы запечатлелись в памяти, как самые лучшие и незабываемые. Вот и для 14 – летнего паренька, Саньки Рябинина 1993 год оказался наиболее плодотворным и удивительным. Этот мальчишка ни единого дня не мог усидеть на месте. Он постоянно искал для себя новые приключения, он был насыщен дворовой жизнью, которая позволяла только мечтать.
А ему так хотелось жить по – настоящему, не как его непутевые друзья. И не как его убитые такой тяжелой жизнью родители. А так, как это можно было увидеть в американских фильмах, которые только – только стали появляться на экранах. Его родители всю свою жизнь зарабатывали честным трудом. Они гордились тем, что даже в такой непростой обстановке, что возникла в государстве, могли устоять и сохранить свою честь и достоинство. Но Санька хотел чего-то большего. И по своей наивности не задумался, что это большее не дается просто так. И что за легкие деньги можно ответить в итоге и своей жизнью.
Однажды ему пришлось столкнуться с местными хулиганами, которые собирались изрядно его отметелить. Чтобы не попасть под расклад, Санька сбегает и угоняет при этом автомобиль местного авторитета. С этого момента его жизнь приобретает совсем иной оборот. И превращается в настоящий кошмар с постоянным риском для жизни и криминальными разборками, какие раньше он видел только в кино. Мир Дружба Жвачка 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы