Разбитое зеркало все серии

Разбитое зеркало
Дата выхода: 18 мая 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
Режиссер: Евгения Кузева
В ролях: Екатерина Гусева, Александр Лазарев мл., Алексей Макаров, Екатерина Волкова, Владимир Гостюхин, Станислав Дужников, Алла Будницкая
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Разбитое зеркало все серии подряд

Про что сериал «Разбитое зеркало» Lostfilm

Целых 20 лет прошло с той самой поры, как жених Даши Олег исчез прямо перед самой свадьбой. Она страшно переживала тогда, не находила себе места и не могла понять, как человек, которому она так верила и какого так любила мог поступить с ней настолько подло.

Ее родня, брат и подруги старались всячески отвлечь Дашу от тягостных мыслей и старательно подсовывали ей в женихи некого Матвея, который никогда не нравился самой Даше. Что-то было в этом человеке скользкое и недоброе, словно его гаденькая душонка была пронизана какими –то тайнами. Но обиженная душа женщины была настолько расстроена произошедшим, что назло Олегу Даша все - таки выходит замуж за нелюбимого Матвея.

Конечно, сердце не обманешь, и жизнь с нелюбимым не сложилась. Матвей действительно оказался человеком чрезвычайно скрытым, лживым и подлым. Но Даше это уже было безразлично. Она не полюбила его, а все так же страдала по Олегу. Так пролетело 20 лет. И однажды по городу разлетелась страшная новость о том, что где-то в лесу было найдено тело почтальонши, которая исчезла 20 лет назад. Вместе с ней были найдены и старые письма, среди которых нашлось письмо Олега. Как выяснилось, он не сбежал, и не погиб. А таким исчезновением был обязан родственникам самой Даши. Разбитое зеркало все серии.
Отзывы