Моя заветная мечта (2011) смотреть онлайн

Моя заветная мечта
Дата выхода: 2011 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 113 мин.
В ролях: Даниэль Брюль, Бургхарт Клаусснер, Томас Тиме, Юстус фон Донаньи, Юрген Тонкель, Винсент Кастнер, Катрин фон Штайнбург
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя заветная мечта (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя заветная мечта»

В 1874 году мало кто слышал в Германии о футболе. Это было вpeмя нововведений, и директор Брауншвейгской гимназии Густав Мерфилд понимал, что, используя такую новинку, как телеграф, нужно было, чтобы тебя понимали во всем мире. К его сожалению не все понимали немецкий язык, а вот с английским дела обстояли куда лучше. Поэтому директор решил обучать гимназистов английскому языку, для чего уговорил немца Конрада Коха приехать на родину из Англии и начать обучение.
На удивление Коха, дети мало что знали об Англии и об англичанах, и считали их варварами, стремящимися стать центром империализма.

Конрада шокировали строгие правила в школе. За малейшее неповиновение или шалость детей били и исключали из учебного заведения. Дети не желали обучаться английскому языку, к тому же они не понимали мягкости своего нового учителя, который вместо битья пытался им объяснить что-то. Кох намерен был изменить отношение своих подопечных к урокам, к своим обязанностям, к дружбе. Чтобы добиться результатов и научить детей командному духу, Конрад решил обучить их игре в футбол. Во вpeмя игры дети чувствовали себя свободнее, и им легче давался иностранный язык. И, хотя некоторым преподавателям и родителям не нравилось то, что Кох прививает детям любовь к футболу, а значит и к англичанам, энергии молодого преподавателя вполне хватит, чтобы довести дело до конца…
Отзывы