РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Повелитель тьмы: Другая история мира 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Повелитель тьмы: Другая история мира (2018)
КП: 6.47
imdb: 7.0

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Повелитель тьмы: Другая история мира скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Такума живет совсем один в своей квартире. Ему не нравятся люди, он совершенно не умеет с ними разговаривать, дружить и, тем более, не способен кого-то полюбить. Единственная отдушина - ММОRPG игра. Персонажем парня является сильнейший игрок под именем Диабло. Совершенно неожиданно жизнь Такумы кардинально меняется, когда его магическим образом затягивает в игру заклинанием призыва. Две очаровательные девушки – эльфийка и девочка-кошка призвали князя тьмы и становятся подвластны всем его приказам, напутав что-то в заклятии. Новоявленный повелитель понятия не имеет как общаться с живыми существами и что делать дальше.

Не каждый может устоять перед удивительным и всепоглощающим миром виртуальной реальности, который может быть настолько же прекрасным, насколько и опасным. Молодой человек Такума Сакамото устоять не смог. И все потому, что был он человеком слабым и совершенно бесхарактерным. В обществе себя никак не проявлял, считался занудой и тихоней. Да и с людьми он не умел общаться совершенно.
Как только у него хотели что-то спросить или просто поговорить, Такума весь сжимался и старался побыстрее оставить своего собеседника, чтобы в который раз уединиться в своем странноватом одиночестве. У него не было ни друзей, ни девушки, ни интересного увлечения. Все чем он занимался целыми днями, это играл в онлайн игры. Вот здесь он был непревзойденным лидером и героем.
Да только и в виртуальной реальности его геройство оказалось липовым и негодным. Ведь представители сил тьмы уже давно поджидали, как заманить в свою ловушку очередную жертву. И этой жертвой оказался несчастный и неразумный Такума. А помогли ему в этом две коварные виртуальные девицы, которые убедили молодого человека в том, что они и есть те заклинательницы, каких он искал все это вpeмя. И что повелитель мира тьмы давно поджидает их в своем ужасающем замке. Повелитель тьмы: Другая история мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки