Новый парень моей мамы (2007) смотреть онлайн

Новый парень моей мамы
Дата выхода: 5 июня 2007 года
Страна: Германия, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 97 мин.
Режиссер: Джордж Галло
В ролях: Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс, Сэльма Блэр, Тревор Морган, Джон Вальдетеро, Эли Данкер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Новый парень моей мамы (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Новый парень моей мамы»

Долгое вpeмя Генри считался маменькиным сынком и ни одного шага не выполнял без ее жесткого наставления. Но с тех пор как он стал агентом ФБР, все изменилось в его жизни. Генри, наконец-то, вышел из-под ее опеки и занялся совсем другими делами.

Его мать сразу загрустила, располнела, ушла в себя. Ей стало очень скучно и одиноко. Сообщение о том, что сыну придется на целых три года выехать за границу, едва не лишило ее рассудка. Женщина очень тяжело переживала такую разлуку. Прошло три года. Генри вернулся домой и не узнал своей матери. Это была заметно похорошевшая, повеселевшая блондинка, от которой невозможно было отвести взгляда.

За вpeмя отсутствия своего сына она и не думала скучать. Ведь у нее появилось масса ухажеров. Их было столько, что и сама Марта сбилась со счета. Не так давно у нее появился еще один молодой пройдоха, который очень понравился самой Марте. Но надо же было произойти такому совпадению, что именно за ним приказали следить самому Генри. Ведь ухажер давно числился в Интерполе.
Отзывы