Дневник похудения принцессы Хва-бён (2011) смотреть онлайн

Дневник похудения принцессы Хва-бён
Дата выхода: 2011 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 66 мин.
Режиссер: Сон Хён-ук
В ролях: Чхве Дэ-чхоль, Yoo-jin Kim, Рю Сын-су
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дневник похудения принцессы Хва-бён (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дневник похудения принцессы Хва-бён»

Принцесса Хва-бен родилась очень крупным ребенком, что стоило ее матери жизни. Ее отец-король, обожал дочь и ни в чем ей не отказывал. А так как больше всего на свете юная принцесса любила много и вкусно покушать, с самого детства она отличалась излишней полнотой. Позже смерти отца на трон взошел брат Хва-бен, который тоже не собирался ни в чем ограничивать родную сестру. Хва-бен не пропускала ни одного пира в королевском дворце, даже несмотря на то, что уже все слуги посмеивались над слишком толстой принцессой.

Однажды, когда Хва-бен прогуливалась в дворцовом саду, она увидела птенчика, запутавшегося в ветвях деревьев. Будучи доброй и сострадательной, принцесса решила взобраться на дерево, чтобы спасти малыша. Однако ветви не выдержали ее огромного веса, и девушка рухнула вниз. К счастью, ее поймал молодой генерал. В которого Хва-бен сразу же влюбилась. Брат, узнав об этом, тут же приказал генералу жениться на принцессе, а приказы короля нельзя нарушать, даже если невеста пугает своей внешностью.

Первая брачная ночь стала для Хва-бен огромным разочарованием, поскольку молодой муж лишь посмеялся над женой. А спустя некоторое вpeмя принцесса узнала, что у него появилась молоденькая и стройная любовница из прислуги. И тогда Хва-бен решила отомстить супругу, став первой красавицей и влюбив его в себя. Но для начала ей придется начать борьбу со своим весом.
Отзывы