Аморальные истории (1974) смотреть онлайн

Аморальные истории
Дата выхода: 1974 года
Страна: Франция
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 103 мин.
В ролях: Лиз Данверс, Фабрис Лукини, Шарлотт Александра, Лизбет Хаммел, Палома Пикассо, Паскаль Кристоф, Флоренс Беллами
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аморальные истории (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аморальные истории»

Фильм состоит из четырех развлекательных новелл с эротическим подтекстом, не связанных друг другом по смысловой тематике. Их можно сравнить с экспонатами необычного музея, изображающего эротические забавы на все вкусы и фантазии.
Здесь присутствуют не только любовные игры и развлечения совсем молодых девушек и юношей. Но и предлагаются экскурсии в далекое прошлое, в историю веков, где люди подвергались такому же подобострастию. Сколько живет человек, столько и подвергается страстям и соблазнам, любовным наваждениям и романтическим играм, которые могут значительным образом скрасить несколько остывшие отношения.
Огорчает только одно, что в поисках наслаждения некоторые особи позабыли о своем человеческом начале и предавались утехам, позабыв и о нормах элементарных моральных ценностей. В особенности, когда это касается зверских истязаний и садистских наклонностей некоторых из персонажей.
Отзывы