Молчание неба (2016) смотреть онлайн

Молчание неба
Дата выхода: 2016 года
Страна: Бразилия
В качестве: SD
Время: 102 мин.
Режиссер: Марко Дутра
В ролях: Леонардо Сбараглиа, Каролина Дикманн, Чино Дарин, Alvaro Armand Ugon, Мирелла Паскуаль, Роберто Суарес, Паула Коэн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Молчание неба (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Молчание неба»

Главными героями этого драматического триллера являются супруги Марио и Диана. Они любят друг друга, хотя иногда Диане приходится слишком тяжело, поскольку ее муж страдает от множества фобий. Причем его постоянные страхи заставляют Марио вести себя довольно агрессивно и ко всему относиться с подозрительностью. У него часто случаются вспышки ярости, и тогда Диане становиться страшновато рядом с разъяренным мужем. Но как только Марио успокаивается, он вновь превращается в любящего мужчину, готового на все ради своей жены.

Пару лет назад Диана, устав от постоянного напряжения в их отношениях, ушла от Марио, опасаясь, что муж может причинить вред не только ей, но и их двум детям. Однако вскоре Марио убедил жену, что слишком любит ее и детей, и никогда не навредит им. Диана с детьми вновь вернулась к мужу, не подозревая, какое испытание ждет ее впереди.
Тот день поначалу ничем не отличался от множества предыдущих. Но затем в дом Дианы и Марио ворвались двое бандитов. Пользуясь тем, что дома была лишь Диана, они, угрожая женщине ножом, изнасиловали ее. Когда преступники скрылись, Диана побоялась идти в полицию. Она решила смолчать о произошедшем и занялась уборкой, чтобы ничто не напоминало о пережитом ужасе. Однако Диана не думала, что от Марио не скроются перемены в ее поведении.
Отзывы