Хищники (2020) смотреть онлайн

Хищники
Дата выхода: 5 августа 2020 года
Страна: Италия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 109 мин.
В ролях: Массимо Пополицио, Пьетро Кастеллитто, Анита Каприоли, Нандо Паоне, Мануэла Мандраккиа, Джорджо Монтанини, Дарио Кассини
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хищники (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хищники»

Ни для кого не секрет, что люди из разных социальных слоев общества часто ненавидят друг друга. Бедные слои населения считают богатеев повально ворами и обманщиками, которые наживаются на нуждах простого народа и забывают о всяческом сострадании.

Те, кто считает себя элитой общества, с презрением относятся к гражданам ниже себя по социальному статусу. Ошибочно полагая, что все они являются жалкими неудачниками и попрошайками, которым сильно не повезло в жизни. И те, и другие ошибаются по поводу друг друга.

И среди обеспеченных людей есть немало умных, трудолюбивых и порядочных. Тех, кто нажил свои капиталы собственным умом и трудом. И среди простых граждан немало гениальных тружеников и талантов. Просто судьба не преподнесла им подарок в виде удачи и простого человеческого везения. И однажды на большой дороге столкнулись два таких противоборствующих типажа, какими оказалось семейство интеллектуалов Павоне. И их оппонентов неофашистов Висмаров.
Отзывы