РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

По воле случая (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
По воле случая (2021)
imdb: 6.9

По воле случая (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
По воле случая скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Линдси с юных лет имела мужской характер и какую-то не женскую хватку. Меньше всего на свете ее интересовали бытовые заботы и хлопоты по дому. Она никогда не видела себя в роли домохозяйки и каждый раз страшно мучилась, если хотя бы на день оставалась дома. Ее постоянно куда-то тянуло. Ей хотелось новых идей и новых свершений.
Она была из тех бизнес леди, которые постоянно придумывает новые и необычные идеи для продвижения своего бизнеса. И в этом деле она могла бы дать фору любому мужчине. Вот и на этот раз Линдси решила рискнуть и открыть свой курорт на побережье.
Деньги у не водились. Она умела быть бережливой. И теперь собралась подыскать для себя подходящее местечко, где можно было бы недорого, но с выгодой приобрести земли для осуществления такой затеи. Но когда она прибыла на место, то получила не совсем обычное предложение от местного руководства. Женщина должна была победить на фестивале сватовства. И только в таком случае она может получить желаемые земли, к тому же, практически даром. По воле случая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки