РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Страна слепых (2006) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Страна слепых (2006)
КП: 6.59
imdb: 6.4

Страна слепых (2006) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Страна слепых скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В центре сюжета политического триллера находится непростая судьба военного по имени Джо. Будучи идеалистом, и видя, как его родная страна стонет под гнетом диктатора Максимилиана, Джо до недавнего времени оставался лишь сторонним наблюдателем.

Некоторое вpeмя ему пришлось поработать тюремщиком, и он познакомился с одним из опасных политических заключенных по имени Торн. Джо часто разговаривал с Торном и постепенно пришел к выводу, что разделяет его взгляды. Спустя некоторое вpeмя, когда Джо стал охранником Максимилиана, он смог убедиться в правоте Торна. Джо видел, что Максимилиан на самом деле является жестоким тираном, которого не смущают пытки и казни. Он и его супруга вели праздный образ жизни, и в то вpeмя, как народ страдал, Максимилиан занимался съемкам бездарных фильмов, считая себя гениальным режиссером.

Вскоре Торна выпустили на свободу, однако понимая, что он опасен для власти, Джо поручают расправиться с ним. Но к этому времени от былой преданности Максимилиану у Джо ничего не осталось. Он осознает, что диктатора пора свергнуть, и не желает становиться убийцей Торна. Джо переходит на сторону революционеров, способствуя приходу к власти Торна. Однако вскоре он понимает, что Торн еще больший безумец и диктатор, чем Максимилиан. Но к этому времени бывшие соратники, видя в Джо угрозу, решает избавиться от него. Страна слепых смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки