Невеста дьявола (2016) смотреть онлайн

Невеста дьявола
Дата выхода: 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 110 мин.
Режиссер: Саара Кантел
В ролях: Туулия Элоранта, Магнус Креппер, Elin Petersdottir, Клэс Малмберг, Кайя Пакаринен, Антти Рейни, Лаури Тансканен
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Невеста дьявола (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Невеста дьявола»

История сюжета переносит внимание зрителей во времена очень дикие, страшные и бесчеловечные. Именно 16 век запомнился человечеству самыми жуткими событиями, бесконечными казнями и настоящем помешательстве на ведьмах. Все, кто имел не совсем обычную внешность, объявлялся еретиком и заживо сжигался на костре перед толпой зевак, приходивших смотреть на казнь, как на спектакль. Это хорошо знала и героиня данного сюжета по имени Анна. Ей исполнилось всего 16 лет. Но она уже выросла довольно стервозной и подлой натурой.

Она могла быть очень коварной и жестокой, если хотела чего-то добиться в своей жизни. И ей было абсолютно безразлично, через кого придется переступить и кому сделать подлость. Лишь бы ей было хорошо и вольготно жить дальше. Некоторое вpeмя назад она влюбилась в мужа своей подруги. Этот мужчина покорил ее внимание с первого взгляда. Казалось, что они чем-то похожи друг на друга. У обоих присутствовала какая-то надменность во взгляде. Оба могли запросто совершить скверный поступок ради своих желаний и амбиций. Но он уже был женат. И это обстоятельство крайне разочаровывало эту юную негодницу. Вот и решила она убрать подругу, обвинив ее в колдовских деяниях. Да только все вышло совсем не так, как она предполагала.
Отзывы