Хрустальный все серии

Хрустальный
Дата выхода: 2021 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
Режиссер: Душан Глигоров
В ролях: Антон Васильев, Дарья Екамасова, Евгений Зеленский, Екатерина Олькина, Мария Абрамова, Максим Карушев, Лиана Гриба
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Хрустальный все серии подряд

Про что сериал «Хрустальный» Lostfilm

Отличная история расскажет о Сергее Смирновом, который представлен в качестве чрезвычайно величественного охотника на маньяков в городе Москва. Человек был готов использовать собственный небывалый потенциал, чтобы жизнь была максимально выдающейся и интересной. Каждый очередной день превращается для человека в настоящее испытание, во вpeмя которого необходимо сталкиваться со многими жизненными препятствиями.
Постепенно предстоит наблюдать за моментом, во вpeмя которого человек приступает к расследованию крайне сложного похищения, вслед за чем позжедовал процесс убийства мальчиков в родном городе главного героя. Сергей уехал достаточно давно из родного города в столицу, однако сейчас долг зовет и требуется заняться процессом поиска опасного преступника. От процесса выполнения своей работы человеком зависит ближайшее будущее.

Сергей Смирнов еще мальчишкой не терпел несправедливости и подлости ни в какой форме. Он никогда не боялся заступиться за кого-то слабого и беззащитного. Стычки и перепалки с местными хулиганами становились для него абсолютной нормой. Но от этого парень только укреплялся и закалялся своим характером. Да и сами криминальные отшлепки только проникались к нему уважением и понимали, что этого парня ни запугать, ее подкупить просто невозможно.
Не удивительно, что с годами он стал только крепче и достойнее. И вот теперь оказался одним из лучших охотников на преступников и разного рода маньяков, которые некоторое вpeмя появились в его родном городке под названием Хрустальный. Не так давно город ошеломило известие о пропаже сразу нескольких ребятишек, мальчиков, которые оказались в западне у умалишенного преступника. Кому, как ни Сергею, спасать город от маньяка, который уже причинил людям столько горя и страданий?!

Сергей Смирнов – московский следователь, специализирующийся на серийных убийцах и разного рода маньяках. В своем деле он считается лучшим специалистом. Но однажды ему поручают расследовать дело в городке Хрустальный, в котором Сергей родился и вырос. До этой минуты Смирнов спокойно и беспристрастно относился ко всем поручениям, которые ему давало начальство. Но в этот раз он наотрез отказался ехать в свой родной город. С Хрустальным у мужчины связаны какие-то свои особые отрицательные воспоминания. Но на расследовании настаивает высшее руководство, и Сергею приходится ехать. В Хрустальном его встречает родной старший брат Геннадий – начальник местного управления полиции. Он рассказывает, что в городе стали пропадать мальчики, которых потом находят с выколотыми глазами и зашитым ртом. Прежде чем убить, преступник жестоко насиловал своих жертв. Смирнов сразу вспоминает, что больше двадцати лет назад здесь уже происходили похожие события, но тогда маньяк был схвачен и вскоре погиб в тюрьме. Братьям приходится столкнуться с действиями очень умного и циничного убийцы. Тот никогда не оставлял улик, и к каждому делу очень тщательно готовился, подолгу наблюдая за будущими жертвами издалека …

В Хрустальном обнаруживают тело ребёнка. Бедный мальчик был изнасилован и убит жесточайшим образом. Следственную команду возглавляет Геннадий Пронченко. Несмотря на большой опыт, специалистам пока не удаётся справиться с запутанной миссией. В помощь полицейским из столицы прибывает Сергей Смирнов. В детстве герой дважды пережил насилие. Психологические травмы вынудили его покинуть родной город и обустроиться в Москве, однако даже большое расстояние не позволило ему избавиться от внутренних демонов. Следователь частенько пьёт и даже подумывает о суициде. Оказавшись в Хрустальном, Смирнов в очередной раз сталкивается с потоком грустных воспоминаний. В процессе общения с бывшими одноклассниками и приятелями, он начинает понимать, что провинциальный городок разрушил множество жизней, не позволив осуществить самые заветные мечты. Местный губернатор, как и стражи порядка, заинтересован в максимально быстром раскрытии преступления. Вскоре здесь пройдёт масштабное мероприятие, на котором соберутся влиятельные люди, а значит, обстановка должна быть спокойной. Власти давят на героя, вынуждая его действовать без каких-либо придирок. Их вполне устраивает тот факт, что виновным делают некого Головченко, не способного ответить на шквал обрушившихся на него вопросов.

В городе Хрустальный начали находить тела детей, умерших насильственной смертью. Никаких улик найти не удалось, общественность давит на полицию и власть, обвиняя в бездействии. Губернатор города вызывает лучшего следователя из Москвы – Сергея Смирного, который родом из тех же мест.Для Сергея это будет не просто, потому как в детстве он сам был сильно травмирован. Прибыв в город, следователь встречается с родным братом, тоже работающим в полиции. У братьев непростые отношения, позже трагических случаев они почти перестали общаться. Теперь же им придется вместе расследовать пропажу еще одно мальчика, а также искать маньяка, похищающего детей. Похожие преступления были около тридцати лет назад и убийцу удалось схватить. Все ли тайны прошлого удалось раскрыть или же братьям вновь придется вспоминать то, о чем они тщетно пытаются забыть? Хрустальный все серии.
Отзывы