РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Наследие 1-2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Наследие
КП: 7.62
imdb: 7.2

Сериал Наследие смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Наследие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В школе Сальваторе для молодых и одаренных учится новое поколение сверхъестественных созданий. Дети прежних учеников подросли, и теперь готовы постигать все науки что когда-то изучали их грозные родители. Вампиры, ведьмы, оборотни и многие другие устрашающие существа пытаются научиться управлять своими силами, обуздать дикий нрав и найти общий язык с собратьями. Они должны овладеть навыками, чтобы защищать себя в бою и уметь охотиться и добывать себе пропитание.Также они должны избрать свою судьбу: стать кровожадными монстрами, легенды о которых долгие годы будут пугать всех жителей окрестных земель. Или добрыми созданиями света, которые встанут на защиту беспомощных людей. Так какой же путь выберут себе молодые и сильные герои, которых природа наделила уникальными возможностями и сверхчеловеческими силами?

Многообещающие продолжение саги про вампиров "Наследие". Хойп Майклсон заметно повзрослела. Больше нет той милой девчушки, которую нужно было всеми силами защитить семейству Первородных. Она стала красивой, сильной, в чем-то самоуверенной девушкой и учится в закрытой школе Мистик Фолс под руководством Аларика Хальцмана. Вместе с ней азы магической и обычной науки постигают дочери Аларика и Кэролайн, и множество других детей – вампиров, оборотней, ведьм. К сожалению, ни с одним из сокурсников Хоуп так и не смогла подружиться. Единственным человеком, которому она доверяет, остается сам Аларик. Остальные такой чести не удостоились. Причиной этому становится вовсе не нелюдимость или плохой характер, а нежелание подвергать близких людей опасности. Не сумела подружиться Хоуп и с дочерьми Аларика, о чем обе стороны втайне сожалеют. Тандем не удался, но девушка и ее опекуны не отчаиваются, ведь в этом странном мире никогда не знаешь, откуда ждать помощи или подвоха.

И все же опасность по-прежнему близка. Смерть первородных лишь на недолгое вpeмя оградила Хоуп и других сверхъестественных существ от незавидной участи, которую приготовила для них сила, более древняя и ужасная, чем самое отвратительное из тех существ, с которыми они сталкивались до этого. Главным героям предстоит вновь объединить свои силы, призвать старых друзей и заключить союзы с бывшими врагами, обретя поддержку в тех, от кого ее меньше всего ожидается. Не все будет просто, но Хоуп и ее друзья обязательно справятся с любыми трудностями, ведь она Майклсон, а эта семья никогда не пасовала перед трудностями. Победила ее лишь сила любви к маленькому ребенку, а любви в мире позже их исчезновения, недостаточно. Сериал Наследие 1-2,3,4 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки