Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) смотреть онлайн

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда
Дата выхода: 15 ноября 2018 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Дэвид Йейтс
В ролях: Джонни Депп, Эзра Миллер, Зои Кравиц, Кэтрин Уотерстон, Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Кармен Эджого
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Отправляясь в Нью-Йорк, молодой английский волшебник Ньют Саламандер хотел всего лишь приобрести апалузскую пушишку. Занимаясь изучением и разведением магических животных, магозоолог Саламандер был далек от политики и не догадывался, что в Нью-Йорке окажется в самом центре невероятных событий и поможет сотрудникам МАКУСА схватить мятежного волшебника по имени Геллерт Грин-де-Вальд, который давно мечтал о превосходстве магов над всеми обычными людьми. Темный волшебник был отправлен под арест, а американским коллегам Ньюта предстояло еще ликвидировать позжедствия всего, что он успел натворить.

К сожалению, Геллерт оказался хитрее и предусмотрительнее, сумев сбежать спустя несколько месяцев. Теперь он намерен собрать своих сторонников и продолжить борьбу. Многие сторонники темного мага считают его патриотом, не догадываясь об истинных целях, которые преследует Грин-де-Вальд.

Преподаватель Хогвартса Альбус Дамблдор, который когда-то был дружен с Грин-де-Вальдом, является одним из немногих, кто понимает настоящую опасность, которую может навлечь на волшебников опальный маг. Он решает обратиться за помощью к своему ученику Саламандеру, которому уже приходилось сталкиваться с Грин-де-Вальдом в Нью-Йорке. Несмотря на свой мирный характер, Ньют не собирается отказывать в помощи учителю и берет с собой своих новых друзей, которых приобрел в Нью-Йорке. Вместе с Ньютом на помощь Дамблдору отправляются Тина Голдштейн, ее сестра Куинни и добродушный булочник Якоб Ковальски, который хоть и является всего лишь маглом, уже успел познакомиться с миром волшебников. Впереди их ждут опасные приключения, во вpeмя которых героям предстоит испытать свои чувства на прочность.
Отзывы