РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
КП: 8.22
imdb: 7.9

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Гарри Поттер и узник Азкабана скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юному волшебнику Гарри Поттеру предстоит третий год обучения в академии Хогвартс, и мальчик даже не подозревает, какие невероятные тайны из своего прошлого ему предстоит узнать, и с какими опасностями это будет связано.
Лето, как и обычно, Гарри вынужден был провести в семействе Дурслей. И в очередной раз для него это закончилось неприятностями. К чете Дурслей в гости приехала сестра дяди Вернона, тетя Мардж. Как и ее брат, она была невыносимой и постоянно говорила о том, что зря брат с женой взяли на воспитание Гарри. А когда тетя Мардж нелицеприятно высказалась о родителях мальчика, он не выдержал и применил к ней одно из заклинаний, из-за чего вредная тетка надулась как воздушный шар и чуть не улетела в небо.
Позже этого Гарри пришлось бежать из дома Дурслей, чтобы его опять не заперли. На темной улице мальчику показалось, что за ним кто-то следит, но он вовpeмя успел сесть в специальный автобус, обслуживающий волшебников и невидимый обычными людьми. На этом автобусе Гарри добрался до паба, где его ждали Гермиона и Рон. Там же от министра магии Корнелиуса Гарри узнал новость, всполошившую всех магов – из тюрьмы Азкабан бежал пособник Волан-де-Морта Сириус Блейк. Он был как-то связан с гибелью родителей Гарри, но больше узнать мальчику ничего не удалось.

Отправляясь в школу на следующий день, Гарри, Гермиона и Рон стали свидетелями того, как дементоры, охраняющие узников Азкабана, проверяют их поезд. Для Гарри эта проверка чуть не закончилась гибелью. Лишь своевременное вмешательство нового преподавателя по защите от темных чар профессора Люпина спасло ему жизнь.
Тогда мальчик еще не знал, что Сириус Блейк был лучшим другом его родителей и приходился ему крестным отцом. Профессор Люпин так же был замешан в той темной истории, когда Сириуса обвинили и приговорили к заключению в Азкабан. Все это и многие другие тайны мальчику предстоит только узнать. Гарри Поттер и узник Азкабана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки