РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Милиционер с Рублёвки 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Милиционер с Рублёвки (2020)
КП: 5.31

Сериал Милиционер с Рублёвки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
  • Дата выхода:
    12 апреля 2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Сериалы, Комедии, Криминал
  • Страна:
    Россия
  • Режиссер:
    Полина Ануфриева
  • В ролях:
    Артем Сучков, Ольга Виниченко, Юрий Грубник, Артём Жигулин, Ирина Князьниделина, Дмитрий Ячевский, Сергей Гурьев
Сюжет
На дворе 1994 год. Главного героя - выпускника высшей школы милиции, Володю Яковлева, отправляют работать в очень хорошее место, а именно на Рублёвку. Там яковлев очень быстро понимает, что к чему, приживается и становится практически "своим". У него появляется много новые знакомых, но сильнее всего из них выделяется юная красотка Гудкова - странноватая девушка, с которой Яковлев особенно быстро находит общий язык. Да и другого выбора у них нет, ведь оперативник всегда работает вместе со следователем. Парочка всегда загружена работой и обоим всегда есть, чем заняться. Вместе они расследуют многочисленные запутанные дела. ТО бегут на поимку некой таинственной банды пиратов, которые снимают липовые продолжения к культовым фильмам, то пытаются обнаружить того, кто украл очень важный чемоданчик с билетами на "МММ". Во всех их делах, парочке помогает родной брат Яковлева, который ещё с детва решил, что точно будет работать где-нибудь в службе безопасности, но уж точно не в какой-нибудь там милиции.

В центре отличной истории "Милиционера с Рублёвки" представлен выпускник высшей школы милиции по имени Владимир Яковлев, что способен воспользоваться своими сильными сторонами, стремясь сделать будущее более впечатляющим и необыкновенным. Каждая очередная деталь позволяет главному герою справляться со всеми существенными бедами на пути к успеху, чтобы жизнь была впечатляющей и необыкновенной. Со временем появится замечательная возможность использоваться потрясающие таланты, чтобы прикоснуться к наиболее впечатляющим жизненным испытаниям на пути к первостепенной цели.
Оперативник всегда работал смело и профессионально, чтобы попробовать задействовать свой потенциал и превратить существование в отличную возможность справляться с самыми необыкновенными и сложными бедами на пути к изысканной цели. Человеку каждый день приходилось воспользоваться своими сильными особенностями, чтобы будущее было максимально изысканным и ярким.

События фильма разворачиваются в 1994 году. Барвиха еще не оккупирована долларовыми миллионерами, но уже начинает застраиваться различными бизнесменами, «звездами» и чиновниками разных уровней. Именно в это вpeмя высшую школу милиции заканчивает очень ушлый и перспективный Володя Яковлев. Он получает направление на работу в районе Рублевки. Здесь ему представляют напарницу – следователя Гудкову, которая явно не от мира сего. С ней ему предстоит расследовать очень странные и сомнительные дела – то они совместно пытаются напасть на след пиратов, снимающих продолжения мировых бестселлеров, то пытаются выяснить, кто украл билеты «МММ». Помогает этому необычному милицейскому дуэту не кто-нибудь, а родной брат Вовы Яковлева – очень амбициозный подросток, который уверен, что его будущее – это не какой-то там мент, а самый настоящий начальник службы безопасности. Именно здесь, на Рублевке, Вовочке Яковлеву предстоит почувствовать сладкий вкус первой взятки, и понять, что есть отдельная категория граждан, с которых нужно брать деньги, в десятки раз более крупные, чем с обычных людей. Здесь он испытает глубокий стресс, вызванный выходками братца. Здесь его лексикон обогатится совершенно новыми словами и фразами … Сериал Милиционер с Рублёвки 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки