Контора 1 сезон все серии

Контора
Дата выхода: 2021 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Чаглар Эртугрул, Дениз Байсал, Месут Акуста, Эзги Эюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Нихат Алтынкая
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Контора 1 сезон

Про что сериал «Контора» Lostfilm

Сериал повествует о буднях, казалось бы, на первый взгляд обычных людей, которые неузнаваемо преображаются, когда берутся выполнять свою основную работу. А она, хоть и совершенно не заметна для постороннего наблюдателя, в то же вpeмя крайне важна для безопасности всех граждан страны и государства в целом. Фильм показывает деятельность специального подразделения, костяк которого составляет семь специально обученных и подготовленных агентов, способных в любое вpeмя пожертвовать не только здоровьем, но и жизнью выполнить то задание, которое было им поручено.
События начинают стремительно развиваться позже того, как следствие устанавливает, что происшествие на военном заводе в Анкаре отнюдь не является несчастным случаем. Позже установления этого факта дело передается команде, чья работа и показана в сериале. Этим людям предстоит выполнить крайне сложное и опасное задание – найти и обезвредить преступников, несущих угрозу для их страны.

Группа разведчиков-профи с участью мучеников проводит успешные операции. Но о пережитом риске героев не узнает. Их миссия – приостановить игру сильного противника, чтобы создать мировое государство. Патриотам предстоит выяснить, кто прикрывает террористов.

Лучший разведчик Сердар обнаруживает вражеского агента. Им оказалась его возлюбленная Джерен. Враждуя, молодые люди вынуждены работать вместе. Разведгруппа направляется в Берлин. В ходе переговоров становится ясно, что враг недооценен.

Очередная спецоперация команды разрушила планы неонациста Зайеда Фади. Экс-подруга Сердара пытается вернуть потерянное доверие безжалостного властолюбца и планирует убийство бывшего любимого. Сам Фади сломан и чуть не погиб от яда. С ним нужно договариваться, только он один может остановить вероятную атаку.

Во избежание массовой гибели населения группа готова идти до конца. Государственный деятель Мете решает пресечь происки врагов и наказать виновников – тайные солдаты продолжают орудовать в Сирии, Израиле. Ее участники готовы умереть за свою страну.


Сердар испытывает опустошенность и просит Зехру остаться с ним, но та уезжает из Турции и попадает в плен. Похищение дочери заставляет ее сдаcться. Мать девочки принимает смертоносный препарат, но противоядие, введенное Сердаром, спасает разведчицу.

Сложнейшие ситуации не могут его сломать: изощренные эксперименты по контролю над сознанием, мысли о суициде, освобождение заложников, постоянная опасность и даже взрыв, который отрезает их с Захрой от мира. Паре удается выжить и испытать любовь. Контора 1 сезон все серии.
Отзывы